Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Final
152012/08/09  01:30Boca Juniors2-1Racing ClubFG
Semi-finals
Quarter-Finals
92012/05/31  00:45Rosario Central1-1
(2-4)g.p.
Boca JuniorsFG
102012/05/10  01:00At. Tucumán0-1Racing ClubFG
112012/05/23  21:00Deportivo Merlo2-1TigreFG
122012/05/17  01:30San Lorenzo0-2River PlateFG
Last Sixteen
12012/04/26  01:00Rosario Central2-1BelgranoFG
22012/04/26  03:00Olimpo1-1
(10-11)g.p.
Boca JuniorsFG
32012/04/13  02:00At. Tucumán0-0
(4-3)g.p.
At. RafaelaFG
42012/04/18  22:00Racing Club2-0Sarmiento de ResistenciaFG
52012/04/18  22:00Deportivo Merlo2-1Sarmiento de JunínFG
62012/04/11  23:05Tigre1-0Argentinos JuniorsFG
72012/05/02  20:00Barracas Central1-1
(4-5)g.p.
San LorenzoFG
82012/04/12  03:10Quilmes1-2River PlateFG
Last 32
 2012/03/01  02:10Boca Juniors2-0Central CórdobaFG
 2012/03/07  02:00River Plate2-0Sportivo BelgranoFG
 2012/03/08  02:00Independiente0-2BelgranoFG
 2012/03/13  22:00Sarmiento de Junín1-0ColónFG
 2012/03/14  01:10Estudiantes0-0
(4-5)g.p.
Deportivo MerloFG
 2012/03/15  02:00Chacarita Jrs1-1
(1-3)g.p.
San LorenzoFG
 2012/03/15  23:00Atlanta1-2QuilmesFG
 2012/03/16  02:00At. Rafaela2-0BanfieldFG
 2012/03/20  23:00At. Tucumán0-0
(4-3)g.p.
Sportivo ItalianoFG
 2012/03/21  02:00Tigre1-1
(4-1)g.p.
GimnasiaFG
 2012/03/21  23:00Sarmiento de Resistencia2-1Arsenal de SarandíFG
 2012/03/22  02:00Racing Club3-1PatronatoFG
 2012/03/23  02:00Olimpo1-1
(5-4)g.p.
ExcursionistasFG
 2012/03/28  03:05Policial0-4Barracas CentralFG
 2012/03/29  03:05Aldosivi0-2Argentinos JuniorsFG
 2012/03/30  02:00Vélez Sarsfield1-1
(4-5)g.p.
Rosario CentralFG
1/32 finals
 2011/07/17  -Cuervos del Fin del Mundo1-0Real Madrid de Río GrandeFG
 2011/07/17  -Atlético Riojano2-1ChilecitoFG
 2011/11/22  01:00San Martín Tucumán0-1Sarmiento de JunínFG
 2011/11/22  23:00Independiente Rivadavia1-1
(3-5)g.p.
AldosiviFG
 2011/11/23  22:00All Boys1-1
(3-4)g.p.
AtlantaFG
 2011/11/23  23:00Sportivo Belgrano2-2
(5-3)g.p.
Almirante BrownFG
 2011/11/23  23:00At. Tucumán3-2Estudiantes de CaserosFG
 2011/11/24  02:00Independiente4-0Colegiales de Munro FG
 2011/11/24  02:00San Lorenzo2-1Villa DálmineFG
 2011/11/24  21:30Chacarita Jrs2-1UniónFG
 2011/11/24  23:30Estudiantes2-1CA UniónFG
 2011/11/25  02:00Godoy Cruz1-1
(2-4)g.p.
Sportivo ItalianoFG
 2011/11/29  21:30Tigre4-2Defensa y JusticiaFG
 2011/11/29  22:00Patronato0-0
(5-4)g.p.
Newell´s Old BoysFG
 2011/11/30  21:00Banfield2-1Atlético ParanáFG
 2011/11/30  22:00At. Rafaela0-0
(4-2)g.p.
Ferro Carril OesteFG
 2011/11/30  23:00Sportivo Desamparados0-1GimnasiaFG
 2011/11/30  23:00Colón2-1TalleresFG
 2011/11/30  23:30Huracán0-0
(3-4)g.p.
ExcursionistasFG
 2011/12/01  02:00Belgrano3-0SacachispasFG
 2011/12/01  02:00Central Norte1-2OlimpoFG
 2011/12/01  02:00Racing Club2-0El PorvenirFG
 2011/12/06  23:00Boca Unidos1-1
(5-6)g.p.
Central CórdobaFG
 2011/12/07  02:10Sarmiento de Resistencia1-0Gimnasia de JujuyFG
 2011/12/07  23:00Deportivo Guaymallén0-2Deportivo MerloFG
 2011/12/07  23:00Quilmes0-0
(5-3)g.p.
Deportivo RiestraFG
 2011/12/08  02:10River Plate1-0Defensores de Belgrano V.R.FG
 2011/12/08  02:10Policial4-1InstitutoFG
 2012/02/02  23:00Guillermo Brown0-1Rosario CentralFG
 2012/02/03  02:00Boca Juniors1-1
(4-3)g.p.
SantamarinaFG
 2012/02/07  23:00Argentinos Juniors3-0Racing de OlavarríaFG
 2012/02/08  02:05Lanús0-0
(7-8)g.p.
Barracas CentralFG
 2012/02/29  23:00Vélez Sarsfield2-0Racing de TrelewFG
 2012/03/01  02:00Arsenal de Sarandí2-1General LamadridFG
Second Round Zona B
 2011/09/06  21:00Sarmiento de Resistencia0-0
(4-3)g.p.
San Martín de FormosaFG
 2011/09/07  02:00Racing de Córdoba1-0Atlético RiojanoFG
 2011/09/07  02:30Atlético Trinidad1-0Sportivo del BonoFG
 2011/09/07  02:30Huracán Las Heras1-2Deportivo GuaymallénFG
 2011/09/07  18:30Cipolletti2-3Deportivo RocaFG
 2011/09/07  18:30Club Rivadavia2-0La EmiliaFG
 2011/09/07  19:00Boca Río Gallegos2-0Real Madrid de Río GrandeFG
 2011/09/07  20:30Deportivo Madryn1-2Racing de TrelewFG
 2011/09/07  20:30Cruz del Sur1-0MaroneseFG
 2011/09/07  20:30Villa Mitre1-0Alvear FBCFG
 2011/09/07  21:00Defensores de Belgrano V.R.2-0Once TigresFG
 2011/09/07  21:00Sportivo Patria1-0Chaco For EverFG
 2011/09/07  21:00Huracán Comodoro1-0Jorge Newbery C.R.FG
 2011/09/07  21:00Textil Mandiyú0-0
(2-3)g.p.
Guaraní Antonio FrancoFG
 2011/09/07  22:00Policial1-0Villa CubasFG
 2011/09/08  00:00Huracán de Tres Arroyos0-0
(4-1)g.p.
El LinqueñoFG
 2011/09/08  01:00Alvarado1-1
(3-2)g.p.
Independiente TandilFG
 2011/09/08  01:30Colegiales de Concordia0-0
(1-4)g.p.
Sportivo Las HerasFG
 2011/09/08  01:30Crucero del Norte0-0
(4-3)g.p.
Jorge Gibson BrownFG
 2011/09/08  01:30Unión de Sunchales1-1
(0-3)g.p.
9 de JulioFG
 2011/09/08  01:30Douglas Haig2-1Ferro Carril SudFG
 2011/09/08  01:30Santamarina2-2
(5-3)g.p.
Bella VistaFG
 2011/09/08  01:45Juventud Unida G.0-1San JorgeFG
 2011/09/08  02:00Atlético Paraná1-1
(4-3)g.p.
Jorge Newbery V.T.FG
 2011/09/08  02:00Racing de Olavarría5-0Universitario TandilFG
 2011/09/08  02:00Talleres4-1General Paz JuniorsFG
 2011/09/08  02:00Juv. Unida Universitario0-0
(5-3)g.p.
Gimnasia MendozaFG
 2011/09/08  02:00Alumni de Villa María3-1Sportivo Las ParejasFG
 2011/09/08  02:00Sarmiento de Leones1-1
(3-2)g.p.
Complejo DeportivoFG
 2011/09/08  02:30Tiro Federal0-0
(5-4)g.p.
9 de Julio de MorterosFG
 2011/09/08  02:30Estudiantes Río Cuarto1-1
(2-4)g.p.
AtenasFG
 2011/09/08  02:30Altos Hornos Zapla0-0
(2-3)g.p.
Talleres de PericoFG
 2011/09/08  03:00Gimnasia y Tiro2-0San Jorge de TucumánFG
 2011/09/08  03:00Sarmiento de La Banda1-0Atlético ConcepciónFG
 2011/09/08  03:00Juventud Antoniana1-0Concepción FCFG
 2011/09/08  20:00Unión Mar del Plata2-0LiniersFG
 2011/09/08  23:30Libertad Sunchales2-0Ben HurFG
 2011/09/09  02:00Gimnasia Concepción3-2DeProFG
 2011/09/09  02:00Deportivo Maipú0-0
(4-3)g.p.
San Martín de MendozaFG
 2011/09/09  02:00Central Córdoba S.d.E.2-1MitreFG
 2011/09/09  02:30Juventud Alianza0-0
(4-5)g.p.
CA UniónFG
First Round Zona A
 2011/08/31  20:00Juventud Unida Tandil1-0Central BallesterFG
 2011/08/31  20:00Atlético Fénix1-0Sportivo BarracasFG
 2011/08/31  20:00Yupanqui2-0ParaguayoFG
 2011/08/31  20:00Cañuelas0-0
(5-3)g.p.
Centro EspañolFG
 2011/08/31  20:00Deportivo Riestra1-0Deportivo MuñizFG
 2011/08/31  20:00Atlas0-0
(4-5)g.p.
ClaypoleFG
 2011/08/31  20:00Ituzaingó1-0Argentino de RosarioFG
 2011/08/31  20:00Lugano0-0
(4-5)g.p.
San Martín de BurzacoFG
 2011/08/31  20:00Victoriano Arenas0-2Argentino de QuilmesFG
Note: