Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Mexico selecionar equipa Mexico7170037011240
2Japan selecionar equipa Japan513003511931
2Uruguay selecionar equipa Uruguay711005720832
4United States of America selecionar equipa United States of America44009000221
4Germany selecionar equipa Germany7240026102223
6Australia selecionar equipa Australia430012000210
6Argentina selecionar equipa Argentina44009000310
6England selecionar equipa England59005010810
6Uzbekistan selecionar equipa Uzbekistan59005011711
6Brazil selecionar equipa Brazil7150042101411
[J=Matches, G=Goals Scored, GC=Goals Scored Home, GF=Goals Scored Away, MPG=Minutes to score a goal, PEN=Golos de Penalti, AG=Own-goals for, GTIT=Goals as starting player, GSUP=Goals as substitute, V3=Wins by more than 3 goals.]
[Last update: 2015-11-09 at 16:04]