Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

PlayerJMTUNU
1England selecionar jogador Ben Foster3733303700
2DR Congo selecionar jogador Youssouf Mulumbu 3528133411
3Sweden selecionar jogador Jonas Olsson3329463300
4Northern Ireland selecionar jogador Gareth McAuley3228803203
5England selecionar jogador Jerome Thomas2920012630
6Nigeria selecionar jogador Peter Odemwingie3022882552
6Northern Ireland selecionar jogador Chris Brunt2923102540
8Rep. of Ireland selecionar jogador Shane Long3120952381
8Scotland selecionar jogador James Morrison3021412370
10England selecionar jogador Nicky Shorey25201622312
11Rep. of Ireland selecionar jogador Steven Reid2217712110
12Austria selecionar jogador Paul Scharner29159218113
13England selecionar jogador Billy Jones18160817112
14Scotland selecionar jogador Graham Dorrans31152216155
15England selecionar jogador Liam Ridgewell1311701301
16France selecionar jogador Marc-Antoine Fortun1711091259
17Rep. of Ireland selecionar jogador Keith Andrews14784861
18Romania selecionar jogador Gabriel Tamas8663715
18Rep. of Ireland selecionar jogador Simon Cox1875871120
20England selecionar jogador Craig Dawson85426223
20Cameroon selecionar jogador Somen Tchoyi186476128
22Hungary selecionar jogador Zoltn Gera3175302
23Czech Rep. selecionar jogador Roman Bednř190100
23Hungary selecionar jogador Mrton Flp1901030
23England selecionar jogador George Thorne3102125
23Chile selecionar jogador Gonzalo Jara4159133
[J=Matches, M=minutes, T=Starting Lineup, U=Used, NU=Not Used]

[Stats calculated from: League]
[Last update: 2016-01-29 at 09:47]
Note:
Number of matches disputed so that a player can be considered in the average statistics of goals scored per game: 5 Matches