Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamJVEDVCECDCVFEFDF
1Italy selecionar equipa Pro Vercelli3055205460114
2Italy selecionar equipa Livorno308814546348
2Italy selecionar equipa Triestina30115148343210
4Italy selecionar equipa AC Sampierdarenese309813744249
4Italy selecionar equipa Brescia30107139421311
4Italy selecionar equipa Torino308913744159
4Italy selecionar equipa Alessandria301251310232310
8Italy selecionar equipa Napoli3010911753348
8Italy selecionar equipa Lazio3013611933438
8Italy selecionar equipa Milan3081111492429
8Italy selecionar equipa Bologna3011811843348
12Italy selecionar equipa Palermo3091110861159
13Italy selecionar equipa Roma301479933546
14Italy selecionar equipa Fiorentina3015961122474
15Italy selecionar equipa Juventus3018841140744
16Italy selecionar equipa Ambrosiana-Inter30151231131492
[J=Matches, V=Wins, E=Draws, D=Defeats, VC=Home Wins, EC=Home Draws, DC=Home Defeats, VF=Away Wins, EF=Away Draws, DF=Away Defeats]
[Last update: 2015-06-25 at 17:35]