Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamJVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Netherlands selecionar equipa AZ Alkmaar167636201430
2Greece selecionar equipa PAOK126513213300
2Belgium selecionar equipa Standard Liège126513303210
4Kazakhstan selecionar equipa Aqtobe40400200200
4Ukraine selecionar equipa Dynamo Kyiv83412201210
4Italy selecionar equipa Udinese104423201220
4Portugal selecionar equipa SC Braga104422122300
4Cyprus selecionar equipa AEK Larnaca125434111320
4England selecionar equipa Fulham147435202230
4Germany selecionar equipa Hannover 96147434213220
4Ukraine selecionar equipa Metalist148423315110
4Germany selecionar equipa Schalke 04147435112320
13Bulgaria selecionar equipa Lokomotiv Sofia41301100200
13Poland selecionar equipa Slask Wroclaw61321110210
13Switzerland selecionar equipa FC Thun61321110210
13Slovenia selecionar equipa Olimpija Ljubljana62312100210
13Sweden selecionar equipa Elfsborg62312100210
13Romania selecionar equipa FC Vaslui82332200130
13Scotland selecionar equipa Celtic83322111210
13France selecionar equipa Rennes104332302030
[J=Matches, V=Wins, E=Draws, D=Defeats, VC=Home Wins, EC=Home Draws, DC=Home Defeats, VF=Away Wins, EF=Away Draws, DF=Away Defeats, RVV=Turnaround]
[Last update: 2015-07-27 at 11:09]