Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamJVEDVCECDCVFEFDFRVV
1Belgium selecionar equipa Standard Liège104512302210
1Netherlands selecionar equipa AZ Alkmaar125524201320
3Ukraine selecionar equipa Dynamo Kyiv61411200210
3Greece selecionar equipa PAOK83411212200
3Italy selecionar equipa Udinese104423201220
3Germany selecionar equipa Schalke 04126424112310
7Romania selecionar equipa FC Vaslui61321200120
7Scotland selecionar equipa Celtic61321110210
7France selecionar equipa Rennes60330300030
7Italy selecionar equipa Lazio82332110220
7Ukraine selecionar equipa Metalist127323214110
7Germany selecionar equipa Hannover 96126333213120
13Israel selecionar equipa Maccabi Tel Aviv60240120120
13Ukraine selecionar equipa Vorskla60240120120
13Switzerland selecionar equipa FC Zürich61231110120
13Austria selecionar equipa Austria Wien62221111110
13Denmark selecionar equipa FC Kobenhavn61231020210
13England selecionar equipa Fulham62221201020
13Cyprus selecionar equipa AEK Larnaca61231110120
13Romania selecionar equipa Steaua Bucuresti82242110130
[J=Matches, V=Wins, E=Draws, D=Defeats, VC=Home Wins, EC=Home Draws, DC=Home Defeats, VF=Away Wins, EF=Away Draws, DF=Away Defeats, RVV=Turnaround]
[Last update: 2016-02-03 at 16:08]