Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

TeamJVEDVCECDCVFEFDF
1England selecionar equipa Manchester United3823691513856
2England selecionar equipa The Wednesday381941514055410
3England selecionar equipa Aston Villa3817912964838
3England selecionar equipa Middlesbrough38177141225559
5England selecionar equipa Manchester City381611111252469
5England selecionar equipa Sunderland381631911265113
5England selecionar equipa Liverpool381661611265410
8England selecionar equipa Newcastle381512111144487
8England selecionar equipa Everton381561711444213
10England selecionar equipa Bury38141113874649
10England selecionar equipa Bolton Wanderers381451910364213
10England selecionar equipa Chelsea3814816838658
13England selecionar equipa Notts County38138179374510
13England selecionar equipa Nottingham Forest3813111411622512
15England selecionar equipa Blackburn Rovers3812121410722512
15England selecionar equipa Woolwich Arsenal381212149823412
15England selecionar equipa Sheffield United381211158654510
15England selecionar equipa Bristol City381212148744510
15England selecionar equipa Preston North End381212149733511
20England selecionar equipa Birmingham City38912176673610
[J=Matches, V=Wins, E=Draws, D=Defeats, VC=Home Wins, EC=Home Draws, DC=Home Defeats, VF=Away Wins, EF=Away Draws, DF=Away Defeats]
[Last update: 2015-12-14 at 14:59]