Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

PlayerJMTUNU
1Spain selecionar jogador Sergio Ramos119451100
2Portugal selecionar jogador Cristiano Ronaldo109001001
2Spain selecionar jogador Iker Casillas109001001
4Portugal selecionar jogador Pepe9810901
5Spain selecionar jogador Xabi Alonso10796911
6Germany selecionar jogador Mesut Özil107851002
7France selecionar jogador Karim Benzema117451011
8Spain selecionar jogador Álvaro Arbeloa9705810
9Germany selecionar jogador Sami Khedira8691802
10Portugal selecionar jogador Fábio Coentrão8607711
11Argentina selecionar jogador Gonzalo Higuaín12513570
12Argentina selecionar jogador Ángel Di María7456521
13Brazil selecionar jogador Marcelo7435521
14Brazil selecionar jogador Kaká8410441
15France selecionar jogador Raphaël Varane4360406
16Turkey selecionar jogador Nuri Şahin4354401
17Spain selecionar jogador José María Callejón5307323
18Spain selecionar jogador Esteban Granero7201254
19France selecionar jogador Lassana Diarra4194221
20Spain selecionar jogador Raúl Albiol5191145
21Portugal selecionar jogador Ricardo Carvalho2180201
21Spain selecionar jogador Antonio Adán21802010
23Turkey selecionar jogador Hamit Altintop4177132
24Portugal selecionar jogador Pedro Mendes123010
[J=Matches, M=minutes, T=Starting Lineup, U=Used, NU=Not Used]

[Stats calculated from: Group Stage]
[Last update: 2016-01-21 at 21:13]
Note:
Number of matches disputed so that a player can be considered in the average statistics of goals scored per game: 5 Matches