Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Final
Semi-finals
Seventh Round
2011/11/18Toulouse Rodéo1-0AurillacFG
2011/11/19FC Vallée de la Gresse0-1
(a.p.)
FC ChamalièresFG
 FC Versailles 783-1SO RomorantinFG
 La Vitréenne4-0US MatouryFG
 ES Wasquehal0-0
(2-4)g.p.
US BoulogneFG
 Entente SSG0-8BastiaFG
 UMS Montélimar1-4FC Bourg-PéronnasFG
 Metz4-1AS BeauvaisFG
 Clermont2-5US QuevillyFG
 FR Haguenau1-5
(a.p.)
US ForbachFG
 Entente SSG2-1
(a.p.)
LensFG
 SC Schiltigheim2-1SR Saint-DiéFG
 CA Pontarlier3-1AmiensFG
 ASI Avenir0-2Stade de ReimsFG
 RS Magny0-1JarvilleFG
 Aubagne FC0-1Fréjus Saint-RaphaëlFG
 AC Amiens1-3Le HavreFG
 US Feurs1-2
(a.p.)
ClermontFG
 USL Dunkerque1-0FC RouenFG
 JS Longuenesse1-3
(a.p.)
Calais RUFCFG
 AGLD Fougères0-1
(a.p.)
Vannes OCFG
 ES Nouaillé0-2TroyesFG
 La Châtaigneraie0-1VLF LuçonFG
 Sarlat Marcillac0-2Stade MontoisFG
 US Alençon1-2US ChangéFG
 La Suze FC0-1
(a.p.)
LavalFG
 Sablé FC 4-2Le Poiré-sur-VieFG
 Stade Olonnais2-7SC LocminéFG
 SC Feignies3-2
(a.p.)
Ol. Saint-QuentinFG
 Arras FC3-1CO Saint-DizierFG
 OC Cesson2-3
(a.p.)
AS VitréFG
 US Saint-Malo1-2GuingampFG
 SA Verdun-Belleville0-2
(a.p.)
StrasbourgFG
 Olympique Alès0-5MonacoFG
 Bourges 180-3IstresFG
 UF Mâcon0-1CS SedanFG
 AFC Compiègne9-0FCN GaïtchaFG
 US Gières2-9GFC AjaccioFG
 Ytrac0-4ChâteaurouxFG
 Trélissac3-1Balma SCFG
 US Le Bouscat1-3NantesFG
 CS Avion0-1ToursFG
 US Montagnarde1-1
(3-1)g.p.
USON Mondeville FG
 AS Valence2-0Arles-AvignonFG
2011/11/20AS Sundhoffen0-3FC MontceauFG
 Félix Pyat0-1Uzès Pont-du-GardFG
 FC Bourg-de-Péage0-0
(4-2)g.p.
Castelnau-Le CrèsFG
 US Saint-Vit2-1SC DinsheimFG
 AS Belfort Sud0-1
(a.p.)
MulhouseFG
 AS Ornans0-4Créteil-LusitanosFG
 Racing HW 960-4CS Louhans CuiseauxFG
 FC La Grande-Motte0-2FC La Tour-St ClairFG
 UGA Ardziv0-0
(2-4)g.p.
FC CalviFG
 ES Rachais1-3SA ThiersFG
 Annecy FC1-4AS Lyon-DuchèreFG
 AS Domérat1-1
(3-4)g.p.
UGA Lyon DécinesFG
 CS La Gorgue0-0
(1-2)g.p.
US ChantillyFG
 OS Aire0-1AS MarckFG
 Stade Portelois1-3FC DieppeFG
 EN Saint-Avold1-3AS PrixFG
 Beaune FC4-0FC SaverneFG
 FC Yutz0-3Paris FCFG
 AS Avrillé0-8Fontenay VFFG
 JA Drancy3-0SA SezanneFG
 Goëlands Larmor0-2
(a.p.)
Les HerbiersFG
 FC Chauray2-3AS CherbourgFG
 JS Cugnaux0-1Perpignan CanetFG
 Tarbes PF1-4Chamois NiortaisFG
 ES Villers-Outréaux2-0La Chapelle-Saint-LucFG
 RC Rannée-La Guerche1-2AngersFG
 Evry2-0AS MoulinsFG
 AS Aulnoye1-1
(1-3)g.p.
US ChantillyFG
 CS Feytiat0-2US OrléansFG
 RC La Flèche1-2Limoges FCFG
 FC Les Lilas0-0
(3-5)g.p.
Uja-MaccabiFG
 USM Saran3-2CS BrétignyFG
 US Gravelines3-0AL Déville MarommeFG
 AS Plouhinec0-3Le MansFG
 Auch0-1BayonneFG
 US Ivry4-2CS BélimoisFG
 AS Tefana1-2Red Star 93FG
 US Stade Tamponnaise3-3
(2-4)g.p.
CSO AmnévilleFG
 ESA Brive0-0
(4-2)g.p.
CF AuvézèreFG
 Evolucas0-5US AvranchesFG
Fixtures send by: clau_rua.
Note: