Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Final
2012/04/28  20:45Lyon1-0US QuevillyFG
Semi-finals
2012/04/10  20:45GFC Ajaccio0-4LyonFG
2012/04/11  20:55US Quevilly2-1RennesFG
Quarter-Finals
2012/03/20  20:30US Quevilly3-2
(a.p.)
MarseilleFG
2012/03/21  17:00GFC Ajaccio1-0MontpellierFG
2012/03/21  19:15Valenciennes1-3RennesFG
2012/03/21  20:50Paris SG1-3LyonFG
Last Sixteen
2012/02/07  18:00Rennes3-2Évian TGFG
2012/02/08  16:15Lyon3-1
(a.p.)
BordeauxFG
2012/02/08  19:00Valenciennes2-1LilleFG
2012/02/08  20:00Châteauroux0-2MontpellierFG
2012/02/08  20:50GFC Ajaccio2-0JA DrancyFG
2012/02/15  17:00FC Bourg-Péronnas1-3MarseilleFG
2012/02/15  19:00Dijon0-1Paris SGFG
2012/02/21  19:00US Quevilly2-0
(a.p.)
US OrléansFG
Last 32
2012/01/20  20:30Sablé FC 0-4Paris SGFG
2012/01/21  14:00FC Bourg-Péronnas3-2
(a.p.)
AC AjaccioFG
2012/01/21  15:45AFC Compiègne0-1
(a.p.)
LilleFG
2012/01/21  16:30Dijon2-1IstresFG
2012/01/21  18:00Créteil-Lusitanos2-2
(3-4)g.p.
BordeauxFG
2012/01/21  19:00US Quevilly1-0AngersFG
2012/01/21  19:00Auxerre1-2ChâteaurouxFG
2012/01/21  20:00AS Valence0-2Évian TGFG
2012/01/21  20:45Nice0-0
(4-5)g.p.
RennesFG
2012/01/22  15:00GFC Ajaccio1-0TroyesFG
2012/01/22  16:00VLF Luçon0-2LyonFG
2012/01/22  18:00Valenciennes3-1BastiaFG
2012/01/22  20:45Marseille3-1
(a.p.)
Le HavreFG
2012/01/23  20:30Tours0-1MontpellierFG
1/32 finals
2012/01/06  20:00TA Rennes0-0
(4-5)g.p.
US QuevillyFG
2012/01/06  20:30Le Mans0-2ValenciennesFG
2012/01/07  14:00FC Versailles 781-5DijonFG
2012/01/07  15:00Limoges FC1-0US BoulogneFG
2012/01/07  16:30AS Marck0-2NiceFG
2012/01/07  17:00VLF Luçon2-1US AvranchesFG
2012/01/07  17:00AFC Compiègne2-1US MontagnardeFG
2012/01/07  18:00Le Havre4-3LorientFG
2012/01/07  18:00AS Vitré1-2ToursFG
2012/01/07  18:00Sablé FC 3-3
(4-2)g.p.
CS SedanFG
2012/01/07  18:00FC Bourg-Péronnas2-1FC MontceauFG
2012/01/07  18:00Chamois Niortais2-0BrestFG
2012/01/07  18:00FC Chambly0-1AuxerreFG
2012/01/07  19:00US Orléans0-0
(5-3)g.p.
ClermontFG
2012/01/07  19:30AS Cherbourg1-2ChâteaurouxFG
2012/01/07  20:00AS Valence1-1
(7-6)g.p.
LavalFG
2012/01/07  20:00Fréjus Saint-Raphaël0-3AC AjaccioFG
2012/01/07  20:45Rennes3-0NancyFG
2012/01/07  20:45Red Star 930-5MarseilleFG
2012/01/07  20:45US Chantilly0-6LilleFG
2012/01/07  20:45Bastia4-1SochauxFG
2012/01/07  20:45Saint-Étienne1-1
(2-4)g.p.
BordeauxFG
2012/01/07  21:00Caen2-4TroyesFG
2012/01/08  13:30JA Drancy3-3
(4-2)g.p.
StrasbourgFG
2012/01/08  14:00SA Thiers1-4IstresFG
2012/01/08  14:00Mulhouse1-3Créteil-LusitanosFG
2012/01/08  15:00Metz2-2
(3-5)g.p.
Évian TGFG
2012/01/08  15:00AS Lyon-Duchère1-3LyonFG
2012/01/08  15:00GFC Ajaccio1-0ToulouseFG
2012/01/08  17:30SC Locminé1-2Paris SGFG
2012/01/08  20:30AS Prix0-4MontpellierFG
2012/01/09  20:45Angers4-3MonacoFG
Eightth Round
2011/12/09  21:00TA Rennes2-2
(4-3)g.p.
NantesFG
2011/12/10  15:00FC Bourg-de-Péage1-3AS Lyon-DuchèreFG
2011/12/10  15:00CA Pontarlier0-1StrasbourgFG
2011/12/10  15:00FC Versailles 782-0Uja-MaccabiFG
2011/12/10  15:30ES Villers-Outréaux2-4Créteil-LusitanosFG
2011/12/10  17:00GFC Ajaccio3-0FC CalviFG
2011/12/10  18:00SC Locminé2-1
(a.p.)
Vannes OCFG
2011/12/10  18:00CSO Amnéville2-3MetzFG
2011/12/10  18:00Entente SSG0-2LavalFG
2011/12/10  19:00Chamois Niortais3-2BayonneFG
2011/12/10  19:00Calais RUFC1-2AngersFG
2011/12/10  19:00Sablé FC 4-1La VitréenneFG
2011/12/10  19:00VLF Luçon1-0TrélissacFG
2011/12/10  19:00FC Montceau1-0Uzès Pont-du-GardFG
2011/12/10  19:00Paris FC0-3US BoulogneFG
2011/12/10  19:00US Changé1-2
(a.p.)
US MontagnardeFG
2011/12/10  19:00US Avranches3-1Les HerbiersFG
2011/12/10  19:30AFC Compiègne2-1USL DunkerqueFG
2011/12/10  20:00La Tour-St Clair0-2MonacoFG
2011/12/10  20:00SA Thiers4-2Fontenay VFFG
2011/12/10  20:00US Orléans1-0US IvryFG
2011/12/10  20:00ESA Brive0-1ToursFG
2011/12/10  20:00Beaune FC2-2
(0-3)g.p.
MulhouseFG
2011/12/10  20:30AS Valence3-2
(a.p.)
GrenobleFG
2011/12/10  21:00FC Chamalières0-6ChâteaurouxFG
2011/12/11  14:45AS Prix1-0
(a.p.)
SC SchiltigheimFG
2011/12/11  14:45US Forbach0-1Red Star 93FG
2011/12/11  14:45US Saint-Vit0-3FC Bourg-PéronnasFG
2011/12/11  15:00USM Saran1-2AS CherbourgFG
2011/12/11  15:00UGA Lyon Décines0-6IstresFG
2011/12/11  15:00US Chantilly1-0Stade PorteloisFG
2011/12/11  15:00AS Marck2-1Stade de ReimsFG
2011/12/11  15:30Arras FC0-2FC ChamblyFG
2011/12/11  15:30Perpignan Canet1-3Fréjus Saint-RaphaëlFG
2011/12/11  16:00Le Mans1-0GuingampFG
2011/12/11  16:00Evry1-1
(3-4)g.p.
JA DrancyFG
2011/12/11  16:00US Gravelines1-2Le HavreFG
2011/12/11  16:00Toulouse Rodéo1-2Limoges FCFG
2011/12/11  16:30Stade Montois0-0
(4-5)g.p.
ClermontFG
2011/12/11  17:00Jarville0-4CS SedanFG
2011/12/11  17:00SC Feignies1-1
(0-3)g.p.
US QuevillyFG
2011/12/12  17:15CS Louhans Cuiseaux0-4BastiaFG
Seventh Round
2011/11/18  19:00Toulouse Rodéo1-0AurillacFG
2011/11/19  13:00FC Vallée de la Gresse0-1
(a.p.)
FC ChamalièresFG
2011/11/19  13:00FC Versailles 783-1SO RomorantinFG
2011/11/19  13:30La Vitréenne4-0US MatouryFG
2011/11/19  14:00ES Wasquehal0-0
(2-4)g.p.
US BoulogneFG
2011/11/19  15:00Entente SSG0-8BastiaFG
2011/11/19  15:00UMS Montélimar1-4FC Bourg-PéronnasFG
2011/11/19  15:00Metz4-1AS BeauvaisFG
2011/11/19  15:00Clermont2-5US QuevillyFG
2011/11/19  16:00FR Haguenau1-5
(a.p.)
US ForbachFG
2011/11/19  16:00Entente SSG2-1
(a.p.)
LensFG
2011/11/19  16:00SC Schiltigheim2-1SR Saint-DiéFG
2011/11/19  17:00CA Pontarlier3-1AmiensFG
2011/11/19  17:00ASI Avenir0-2Stade de ReimsFG
2011/11/19  17:00RS Magny0-1JarvilleFG
2011/11/19  17:00Aubagne FC0-1Fréjus Saint-RaphaëlFG
2011/11/19  17:00AC Amiens1-3Le HavreFG
2011/11/19  17:00US Feurs1-2
(a.p.)
ClermontFG
2011/11/19  17:00USL Dunkerque1-0FC RouenFG
2011/11/19  17:00JS Longuenesse1-3
(a.p.)
Calais RUFCFG
2011/11/19  17:00AGLD Fougères0-1
(a.p.)
Vannes OCFG
2011/11/19  17:00ES Nouaillé0-2TroyesFG
2011/11/19  17:00La Châtaigneraie0-1VLF LuçonFG
2011/11/19  17:00Sarlat Marcillac0-2Stade MontoisFG
2011/11/19  17:00US Alençon1-2US ChangéFG
2011/11/19  17:00La Suze FC0-1
(a.p.)
LavalFG
2011/11/19  17:00Sablé FC 4-2Le Poiré-sur-VieFG
2011/11/19  17:00Stade Olonnais2-7SC LocminéFG
2011/11/19  17:00SC Feignies3-2
(a.p.)
Ol. Saint-QuentinFG
2011/11/19  17:00Arras FC3-1CO Saint-DizierFG
2011/11/19  18:00OC Cesson2-3
(a.p.)
AS VitréFG
2011/11/19  18:00US Saint-Malo1-2GuingampFG
2011/11/19  18:00SA Verdun-Belleville0-2
(a.p.)
StrasbourgFG
2011/11/19  18:00Olympique Alès0-5MonacoFG
2011/11/19  18:00Bourges 180-3IstresFG
2011/11/19  18:00UF Mâcon0-1CS SedanFG
2011/11/19  18:00AFC Compiègne9-0FCN GaïtchaFG
2011/11/19  18:00US Gières2-9GFC AjaccioFG
2011/11/19  18:00Ytrac0-4ChâteaurouxFG
2011/11/19  18:00Trélissac3-1Balma SCFG
2011/11/19  18:00US Le Bouscat1-3NantesFG
2011/11/19  18:00CS Avion0-1ToursFG
2011/11/19  19:00US Montagnarde1-1
(3-1)g.p.
USON Mondeville FG
2011/11/19  20:00AS Valence2-0Arles-AvignonFG
2011/11/20  13:00AS Sundhoffen0-3FC MontceauFG
2011/11/20  13:00Félix Pyat0-1Uzès Pont-du-GardFG
2011/11/20  13:00FC Bourg-de-Péage0-0
(4-2)g.p.
Castelnau-Le CrèsFG
2011/11/20  13:00US Saint-Vit2-1SC DinsheimFG
2011/11/20  13:00AS Belfort Sud0-1
(a.p.)
MulhouseFG
2011/11/20  13:00AS Ornans0-4Créteil-LusitanosFG
2011/11/20  13:00Racing HW 960-4CS Louhans CuiseauxFG
2011/11/20  13:00FC La Grande-Motte0-2La Tour-St ClairFG
2011/11/20  13:00UGA Ardziv0-0
(2-4)g.p.
FC CalviFG
2011/11/20  13:00ES Rachais1-3SA ThiersFG
2011/11/20  13:00Annecy FC1-4AS Lyon-DuchèreFG
2011/11/20  13:00AS Domérat1-1
(3-4)g.p.
UGA Lyon DécinesFG
2011/11/20  13:00CS La Gorgue0-0
(1-2)g.p.
US ChantillyFG
2011/11/20  13:00OS Aire0-1AS MarckFG
2011/11/20  13:00Stade Portelois1-3FC DieppeFG
2011/11/20  13:00EN Saint-Avold1-3AS PrixFG
2011/11/20  13:00Beaune FC4-0FC SaverneFG
2011/11/20  13:00FC Yutz0-3Paris FCFG
2011/11/20  13:00AS Avrillé0-8Fontenay VFFG
2011/11/20  13:00JA Drancy3-0SA SezanneFG
2011/11/20  13:00Goëlands Larmor0-2
(a.p.)
Les HerbiersFG
2011/11/20  13:00FC Chauray2-3AS CherbourgFG
2011/11/20  13:00JS Cugnaux0-1Perpignan CanetFG
2011/11/20  13:00Tarbes PF1-4Chamois NiortaisFG
2011/11/20  13:00ES Villers-Outréaux2-0La Chapelle-Saint-LucFG
2011/11/20  13:00RC Rannée-La Guerche1-2AngersFG
2011/11/20  13:00Evry2-0AS MoulinsFG
2011/11/20  13:00AS Aulnoye1-1
(1-3)g.p.
US ChantillyFG
2011/11/20  13:00CS Feytiat0-2US OrléansFG
2011/11/20  13:00RC La Flèche1-2Limoges FCFG
2011/11/20  13:00FC Les Lilas0-0
(3-5)g.p.
Uja-MaccabiFG
2011/11/20  13:00USM Saran3-2CS BrétignyFG
2011/11/20  14:00US Gravelines3-0AL Déville MarommeFG
2011/11/20  14:00AS Plouhinec0-3Le MansFG
2011/11/20  14:00Auch0-1BayonneFG
2011/11/20  14:00US Ivry4-2CS BélimoisFG
2011/11/20  14:00AS Tefana1-2Red Star 93FG
2011/11/20  15:00US Stade Tamponnaise3-3
(2-4)g.p.
CSO AmnévilleFG
2011/11/20  18:00ESA Brive0-0
(4-2)g.p.
CF AuvézèreFG
2011/11/20  19:00Evolucas0-5US AvranchesFG
Fixtures send by: clau_rua.
Note: